Daily Mail: Торрес жалеет о расставании с «Ливерпулем» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Daily Mail: Торрес жалеет о расставании с «Ливерпулем»

Фернандо Торрес и Рафаэль Бенитес (c) AP

Британский таблоид Daily Mail опубликовал накануне материал, в котором, в частности, утверждается, что нападающий «синих» Фернандо Торрес жалеет о том, что в своё время покинул «Ливерпуль».

Испанский форвард, на короткое время вернувший было чутьё голеодора после прихода на тренерский мостик «Челси» Рафаэля Бенитеса, похоже, снова его потерял. В последнем матче клуба, в котором «пенсионеры» уступили дома «Суонси Сити» в Кубке лиги, Торрес так и не смог отличиться забитым голом и был заменён на новичка команды Демба Ба. Когда испанец покидал поле, трибуны провожали его недовольным свистом.

По утверждению журналиста Daily Mail Нила Эштона, Торрес демонстрирует полное отсутствие интереса к тренировкам в Кобхэме, а его партнёры по команде «сбились со счёта, сколько раз он говорил им о том, что жалеет, что сейчас не в „Ливерпуле“». И некоторые из его одноклубников были бы только рады, если бы он остался на «Энфилде».

После перехода на «Стэмфорд Бридж» в раздевалке клуба Торрес оказался во враждебной обстановке из-за друзей Дидье Дрогба, но кажется удивительным, что топ-форвард, имеющий такую статистику и список достижений, так и не смог справиться с этим.

Даже Бенитес, который, как утверждает издание, был приглашён в надежде, что это поможет Торресу заблистать, не смог изменить ход мыслей футболиста.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)