Liverpool Echo: Коутиньо станет «красным» в течение 24 часов | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Liverpool Echo: Коутиньо станет «красным» в течение 24 часов

Филиппе Коутиньо (c) Liverpool Echo

По информации Liverpool Echo, в течение ближайших суток будет объявлено о приобретении «Ливерпулем» полузащитника «Интера» Филиппе Коутиньо, который сегодня пройдёт медосмотр в Мелвуде.

Двадцатилетний бразилец прибыл в Ливерпуль вчера днём, после завершения всех формальностей он должен будет отправиться в Лондон, где мерсисайдцы рассчитывают уладить вопрос с получением для него разрешения на работу.

Коутиньо, трансфер которого оценивается в 8,5 миллионов фунтов, не может получить такое разрешение автоматически, так как в составе сборной своей страны он провёл только один матч, но в «Ливерпуле» уверены, что вопрос будет решён положительно.

Liverpool Echo считает, что Министерство внутренних дел даст ответ либо сегодня вечером, либо завтра утром. Если изначальный запрос будет отклонён, «Ливерпуль» имеет возможность подать апелляцию и подтвердить свою точку зрения на отдельном слушании.

Однако, как утверждает издание, представители «Ливерпуля» считают, что никаких проблем не возникнет.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)