Фабио Борини принёс победу «Сандерленду» в дерби Тайна и Уира | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Фабио Борини принёс победу «Сандерленду» в дерби Тайна и Уира

Фабио Борини

Итальянский форвард Фабио Борини, выступающий за «Сандерленд» на правах аренды из «Ливерпуля» забил свой первый гол в сезоне, принеся первую победу «черным котам» в текущем розыгрыше Премьер-лиги.

Борини появился на поле «Стадиона света» на 78-й минуте при счете 1:1, заменив Адама Джонсона, и первым же касанием заставил вступить игру вратаря гостей Тима Крула, а на 84-й минуте точный удар итальянца из-за пределов штрафной площади «сорок» принёс хозяевам первую долгожданную победу в турнире.

Отметим, что эти три очка позволили «Сандерленду» покинуть последнее место в турнирной таблице Премьер-лиги.