Роджерс: Чтобы вернуться в Лигу чемпионов, «Ливерпулю» надо очень много работать | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Роджерс: Чтобы вернуться в Лигу чемпионов, «Ливерпулю» надо очень много работать

Колин Паско и Брендан Роджерс (c) LiverpoolFC.com

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс и ещё несколько игроков «красных», в их числе капитан команды Стивен Джеррард, посетили матч «Манчестер Сити» и «Баварии» в Лиге чемпионов.

После игры наставник мерсисайдцев отметил, что его команде предстоит выполнить огромный объём работы, чтобы вернуться на этот уровень.

«Для любого, кто связан с футболом и любит эту игру, всегда интересно посмотреть матч, когда друг с другом встречаются две сильные команды», — сказал Роджерс в интервью официальному сайту «Ливерпуля».

«Это была очень хорошая игра. Надо ещё постараться, чтобы найти другую столь же высококлассную. И это урок для нас».

«Вы только посмотрите на продемонстрированный командами уровень. Как по мне, это очень важно, потому что „Ливерпуль“ хочет вернуться на этот уровень. Нам надо думать и о будущем тоже, и [после такого матча] понимаешь, что требуется твоей команде».

«Впереди нас ждёт очень много работы, но после просмотра такого матча получаешь сильную мотивацию [сделать это]. Каждый тренер, каждый менеджер и каждый игрок хочет выступать там».

«Хочется играть на этом уровне и чтобы тебя оценивали по тому, как ты это делаешь. Как известно, „Ливерпуль“ в течение многих лет был именно таким клубом».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)