Сеск Фабрегас: Пепе прекрасно знает всех нас | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Сеск Фабрегас: Пепе прекрасно знает всех нас

Фотография Пепе Рейны (c) Zimbio.com

Бывший капитан «Арсенала», а ныне полузащитник «Барселоны» Сеск Фабрегас уверен, что голкипер Пепе Рейна станет отличной заменой Виктору Вальдесу, который собирается покинуть каталонский клуб по окончании сезона.

В данный момент Рейна защищает цвета итальянского «Наполи», а ворота «красных» защищает бельгиец Симон Миньоле. По словам самого Пепе, он осознает, что вряд ли когда-либо вновь наденет футболку мерсисайдского клуба.

Напомним, что Рейна является воспитанником «Барселоны», а на заре своей карьеры успел проиграть против «Ливерпуля» в рамках розыгрыша победного для «красных» Кубка УЕФА.

«Виктор провел в первой команде последние 10 лет, и мы не можем себе представить, что, обернувшись к своим воротам, увидим кого-то другого», - сказал Фабрегас в эфире Radio Catalunya.

«Вальдес очень ценен для нас, но он заслужил право познакомиться с другой культурой, где его дети смогут выучить английский».

«Он сам так говорит, я, зная его, могу сказать, что его решение окончательное».

«Одним из плюсов Пепе является тот факт, что он прекрасно знаком со всеми нами».

«Он очень опытный вратарь и к тому же всегда создает в раздевалке отличную атмосферу».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)