Уиздом дебютирует за «Дерби Каунти» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Уиздом дебютирует за «Дерби Каунти»

Фотография Андре Уиздома (c) Zimbio.com

Бывший тренер «Трех львов» Стив Макларен, ныне работающий с «баранами» из Дерби, отметил, что дебют арендованного у «Ливерпуля» Андре Уиздома произвёл на него большое впечатление, и он увидел игрока, который готов сделать шаг из английской «молодежки» в первую сборную.

Напомним, что «Каунти» арендовал Уиздома до конца текущего сезона, а в субботу Андре вышел на поле в поединке против «Бирмингем Сити», сыграв на позиции правого защитника, которую обычно занимает Адам Смит.

Более того, Уиздом удостоился звания лучшего игрока своей команды и весьма лестных слов Макларена.

«Я думаю, что Андре достоин похвалы. Он знал, что соперник будет вовсю использовать физическую мощь Николы Жигича. Именно поэтому Андре вышел на поле вместо Адама Смита».

«Он качественно выполнил свою работу и дал понять, что станет для нас отличным игроком».

«Он может сыграть сразу на нескольких позициях, и с первого мгновения у нас стало ясно, что он может добавить нашей игре разнообразия».

Также на «Стива с зонтиком» произвели неизгладимое впечатление лидерские качества темнокожего защитника.

«Он настоящий лидер. Я говорил сразу с несколькими людьми на этот счёт, и все сходились во мнении, что он отличный игроки и настоящий вожак».

«Он продемонстрировал отличную самоотдачу и показал, что намерен стать лидером и здесь. Это замечательно, что у нас есть такой футболист».

«Переход к нам должен стать для него настоящим экзаменом, и он начал с того, что продемонстрировал, каким образом намерен его сдать».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)