Джон Флэнаган: Моя мечта сбылась — я сыграл против «Эвертона» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Джон Флэнаган: Моя мечта сбылась — я сыграл против «Эвертона»

Джон Флэнаган

Зажигательное субботнее дерби Мерсисайда, возможно, и не закончилось с идеальным для болельщиков «красных» результатом, но для уроженца Ливерпуля Джона Флэнагана первый матч за главную команду против «Эвертона» стал исполнением мечты.

Флэнаган всю жизнь страстно болеет за «Ливерпуль» и уже встречался лицом к лицу с «синими» в составе команды Академии.

Вчера он с тем же упорством и самоотдачей сыграл в дерби за первую команду и неплохо проявил себя в роли левого защитника на «Гудисон Парк».

В интервью после матча он сказал: «Играть за первую команду просто невероятно. А игра в дерби для меня, местного парня, который рос, болея за „Ливерпуль“ — исполнение мечты».

«Дерби – это важнейшая игра из всех. В моей семье все болеют за „красных“, и я думаю, они будут горды моим выступлением сегодня».

«Тренер похвалил меня и сказал, что я должен и дальше продолжать много работать».

Флэнаган добавил: «Все парни много работали, и мы вышли вперед ещё в начале матча. Во второй половине нам не повезло в обороне, но мы боролись и заработали одно очко».

«Мы всё время прогрессируем. „Эвертон“ не сумел приблизиться к нам, и мы по-прежнему находимся высоко в турнирной таблице. Поэтому всё, что нам нужно, это продолжать в том же духе, и я надеюсь, что мы одержим победы в следующих двух матчах».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)