Флэнаган: Если не буду играть, возможно, уйду в другую команду | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Флэнаган: Если не буду играть, возможно, уйду в другую команду

Джон Флэнаган (c) Liverpool Echo

Защитник «Ливерпуля» Джон Флэнаган, который в минувшие выходные впервые за 17 месяцев вышел в стартовом составе на матч Премьер-лиги, сыграв против «Арсенала» (0:2), признал, что его не устраивает количество игрового времени, которое он получает.

Появление Флэнагана на поле в основном составе оказалось вынужденным шагом после того, так Глен Джонсон, обычно выступающий на позиции справа в защите, получил травму непосредственно перед матчем и был отправлен в больницу.

Молодой игрок достаточно хорошо провёл этот матч, но в следующие выходные в состав должен вернуться Джонсон, и воспитаннику «красных», который в последние полтора года провёл немало времени в лазарете команды, придётся снова ждать своего шанса.

«Да, мне пришлось нелегко из-за преследовавших меня травм, но, надеюсь, этот период остался позади», — приводит слова Флэнагана Liverpool Echo.

«Я упорно тренировался, выкладывался на все сто и старался заслужить право быть включённым менеджером в состав».

«Надеюсь, я получу ещё один шанс и покажу, на что ещё я способен».

«Если шанса мне не предоставят, тогда, разумеется, есть вариант с арендой. Играть хочется всем».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)