Уиздом утопил свой автомобиль в грязи | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Уиздом утопил свой автомобиль в грязи

Андре Уиздом

Защитник «Ливерпуля» Андре Уиздом, в настоящее время защищающий цвета «Дерби Каунти» на правах аренды, по пути на домашний матч «баранов» с «Шеффилд Уэнсдей» решил воспользоваться помощью спутникового навигатора и… на своём авто стоимостью 100 тысяч фунтов застрял в огромной луже.

Уиздом вынужден был бросить Porsche Panamera Turbo в шести милях от стадиона; спустя некоторое время в той луже дорогую машину и обнаружил проезжавший мимо велосипедист.

Представитель «Дерби» прокомментировал эту ситуацию следующим образом: «Андре заехал в местный магазин, направляясь на матч с «Шеффилд Уэнсдей», и, не слишком хорошо ориентируясь в городе, вбил почтовый индекс стадиона в свой спутниковый навигатор. Устройство проложило маршрут в обход традиционной дороги».

«В конечном итоге его автомобиль застрял, и он вместе с клубом принял решение любыми способами успеть прибыть на «Прайд Парк» к началу матча, в то время как машина была эвакуирована вечером в субботу».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)