Крис Хьютон опасается Луиса Суареса | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Крис Хьютон опасается Луиса Суареса

Фотография Луиса Суареса (c) Zimbio.com

Наставник «Норвича» Крис Хьютон признался, что опасается уругвайского нападающего «Ливерпуля» Луиса Суареса, который готовится сегодня выйти на поле против его команды.

Напомним, что в последних двух матчах против «канареек» Суарес сделал два хет-трика, и в обоих случаях «красные» громили своих соперников.

Несмотря на победу в последнем матче чемпионата – «Норвич» выиграл со счетом 1:0 у «Кристал Пэлас» - Хьютон полагает, что его подопечным придется значительно прибавить, чтобы постараться сдержать разъяренных мерсисайдцев.

«Дело не только в нас самих. У меня создается такое ощущение, что Суарес просто коллекционирует „скальпы“ своих соперников. Он просто превосходный игрок».

«Для того, чтобы постараться сдержать его, ты должен сыграть за пределами своих возможностей».

«Когда он в настроении, его невозможно остановить».

«Ты просто должен надеяться на то, что покажешь свою лучшую игру, а он – нет».

С момента своего прихода в «Норвич» Хьютон потерпел уже 17 поражений в 25 матчах чемпионата Англии, и кресло под ним качается в зажигательном ритме самбы.

«Нам нужно сделать правильные выводы из прошлых выездных матчей, потому что помимо уверенной игры против „Стоука“ в остальных выездных матчах мы были не слишком хороши», - говорит тренер команды, которая пару туров назад была бита «Манчестер Сити» со счетом 0:7.

«Вряд ли этот матч будет сложнее, чем тот, но в любом случае это станет для нас серьезным вызовом».

«Нам нужно прибавить в выездных матчах, и мы могли бы начать уже сейчас. Нет лучшей возможности, чем ближайшая, так ведь?»

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)