I’ll be back: 25 ноября – 1 декабря | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

I’ll be back: 25 ноября – 1 декабря

Усама Ассаиди в матче против "Эвертона"

Защищающий цвета «Гронингена» Кристиан Адорьян вышел на замену за 12 минут до финального свистка в матче против «Бреды», который завершился результативной ничьёй 2:2.

«Стоук», в составе которого весь матч отыграл марокканский нападающий Усама Ассаиди, потерпел разгромное поражение от «Эвертона» на «Гудисон Парк» 0:4.

Собравшийся возвращаться на родину Фабио Борини провёл на поле 76 минут в футболке «Сандерленда», сыгравшем вничью 0:0 с «Астон Виллой».

Полузащитник Конор Коуди забил гол в матче «Шеффилд Юнайтед» против «Лейтон Ориент», принеся своей команде одно очко: игра завершилась вничью 1:1.

Адам Морган, перебравшийся на правах аренды в «Йовил Таун», внёс свой вклад в победу над «Уотфордом» 3:0, проведя на поле 69 минут.

Кристофер Петерсон успешно дебютировал за «Транмир Роверс», который в минувшие выходные обыграл «Колчестер» со счётом 2:1.

Голкипер «Наполи» Пепе Рейна, несмотря на два пропущенных мяча, добился вместе со своей командой победы над «Лацио»: итоговый счёт – 4:2.

Андре Уиздом отыграл полный матч за «Дерби Каунти» и помог «баранам» одержать победу над «Уиганом» 3:1.

Сусо забил фантастический по красоте гол в ворота «Сельты», который, однако, не спас «Альмерию» от поражения в принципиальном поединке: клуб из Виго одержал победу со счётом 3:1.