Роджерс: Борьба за титул для нас не закончена | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Роджерс: Борьба за титул для нас не закончена

Брендан Роджерс

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс после поражения от «Челси» посетовал на недостаточную глубину состава, не позволившую «красным» добыть очки в двух заключительных матчах первого круга и опустившую их на пятое место в турнирной таблице, но отметил, что мерсисайдцы остаются претендентами на чемпионский титул.

«График был для нас тяжёлым, даже если все были бы готовы выйти на поле, из-за недостаточной глубины состава. Но я могу лишь отдать должное игрокам», – сказал журналистам Роджерс.

«В матче против «Манчестер Сити» мы выглядели здорово, но не смогли добиться результата. Сегодня временами мы показывали качественный футбол, тот, что демонстрировали на протяжении всего года и в этом сезоне. Нам не повезло в моменте с первым голом, а второй был очень глупым для нас».

«Тем не менее, мы держали игру под контролем, и я уверен, что «Челси» счастлив одержать победу – решимости у моих ребят хватало. Я уверен в них».

«Мы разочарованы результатом, но мы играли против двух команд, входящих в число сильнейших в Европе. Это ещё раз показывает, какую работу нам ещё предстоит проделать».

«[Борьба] не закончена. Я с нетерпением жду второй половины сезона; мы будет играть против всех лидеров, за исключением «Манчестер Юнайтед», на своём поле».

«Все сложные матчи [в первом круге] – против «Тоттенхэма», «Арсенала», «Челси», «Манчестер Сити», «Ньюкасла», «Эвертона» – мы провели на выезде. «Энфилд» является особым местом, и во втором круге мы будем играть против всех них у себя дома».

«Ситуация всё ещё является очень нестабильной. На Рождество мы возглавляли таблицу, спустя несколько дней и пару игр мы занимаем пятое место. Думаю, борьба будет столь же напряжённой вплоть до самого конца сезона».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)