«Ливерпуль» потерял из-за травм Джо Аллена и Мамаду Сако | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

«Ливерпуль» потерял из-за травм Джо Аллена и Мамаду Сако

Джо Аллен и Фрэнк Лэмпард (c) Getty

Джо Аллен и Мамаду Сако не смогли остаться до финального свистка в проигранном «Ливерпулем» матче против «Челси». Оба игрока были заменены по ходу встречи из-за травм и пополнили лазарет «красных».

Несмотря на то, что перед ответственным матчем «Ливерпуль» и без того испытывал проблемы с составом, новый 2014 год команда начнёт ещё без двух футболистов первой команды.

На 60-й минуте матча против «Челси» главный тренер мерсисайдцев Брендан Роджерс был вынужден заменить Джо Аллена, получившего травму, — по ходу встречи валлийцу не раз доставалось от игроков соперника, которые получали на нём жёлтые карточки. Вместо Аллена вышел молодой Брэд Смит, для которого эта встреча стала дебютной на уровне команд мастеров.

На последних минутах встречи Роджерс провёл ещё одну вынужденную замену — центральный защитник Мамаду Сако потянул мышцу на бровке, пытаясь остановить Фернандо Торреса, и был заменён на Коло Туре.

Степень серьёзности травм обоих футболистов пока остаётся неизвестной.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)