Брендан Роджерс рассказал о травмах Сако, Аллена и Хендерсона | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Брендан Роджерс рассказал о травмах Сако, Аллена и Хендерсона

Джо Аллен и Фрэнк Лэмпард (c) Getty

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс рассказал о том, какие травмы получили игроки его команды в матче против «Челси», сообщив также о том, что Джордан Хендерсон тоже нездоров, а Джо Аллен провёл игру в Лондоне на обезболивающих уколах.

Сразу двое игроков «Ливерпуля», Мамаду Сако и Джо Аллен, были вынуждены покинуть поле во втором тайме встречи на «Стэмфорд Бридж», и пока сложно сказать, сколько времени футболистам понадобится на восстановление.

Следующий матч, завершающий наиболее напряжённый отрезок сезона поединок против «Халл Сити», состоится всего через три дня, и, к сожалению для босса «красных», лазарет команды в преддверии этого матча пополнился новыми игроками.

«У Сако проблема с подколенным сухожилием, так что, возможно, он некоторое время не сможет играть — это мы выясним завтра», — сказал Роджерс после матча против «Челси».

«Джо Аллен и Джордан Хендерсон, возможно, играли на семьдесят процентов — они оба были травмированы. Джо пришлось делать укол, так как он испытывал боль в абдукторе».

«В результате, когда укол перестал действовать, ему стало очень больно. Посмотрим, как долго он будет отсутствовать. Состояние Джордана мы, разумеется, тоже изучим».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)