Роджерс: Никогда не видел Суареса столь счастливым | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Роджерс: Никогда не видел Суареса столь счастливым

Луис Суарес

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс после матча с «Норвичем» рассыпался в комплиментах в адрес форварда «красных» Луиса Суареса, в одиночку разобравшимся с «канарейками», отметив, что никогда не видел уругвайца столь счастливым.

Мерсисайдский клуб на своём поле одержал убедительную победу над соперником, а Суарес отправил в ворота гостей четыре мяча, два из которых вышли на загляденье, а также сделал голевую передачу на Рахима Стерлинга в концовке встречи.

На послематчевой пресс-конференции Роджерс отметил, что Суарес наряду с Лионелем Месси и Криштиану Роналду является одним из лучших футболистов в мире на настоящий момент.

«Я не [видел лучшего исполнения]. Это было просто блестяще. Было здорово увидеть это, и я был счастлив видеть этим вечером такую команду. Думаю, технически мы были очень хороши, но Суарес проделал замечательную индивидуальную работу».

«Я всегда предпочитаю говорить о команде в целом, но вы должны признать, что Луис – один из лучших нападающих в мире. Это был невероятный матч в его исполнении».

«Думаю, что сейчас он, вероятно, счастливее, чем когда-либо. Я наблюдаю за ним ежедневно на тренировках, и он всегда работает с огромным желанием».

«Этот клуб идеально подходит ему, и я по-прежнему считаю, что его лучшие годы пройдут здесь из-за игровой модели, а также его отношений с болельщиками и «Энфилдом». Вы можете видеть, что эти рука и перчатка идеально приспособлены друг для друга».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)