Яго Аспас может покинуть «Ливерпуль» в ближайшее время | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Яго Аспас может покинуть «Ливерпуль» в ближайшее время

Фото Яго Аспаса

Агент Яго Аспаса собирается обсудить с руководством «Ливерпуля» перспективы своего подопечного в мерсисайдском клубе, сообщает Sky Sports.

По информации агентства, севильский «Реал Бетис» рассматривает вариант с возможной арендой игрока в январе наступающего года. На данный момент, 25-летнему испанцу не удалось в полной мере проявить свой талант в английской Премьер-лиге, в своих дебютных восьми матчах Яго не забил ни одного мяча, после чего получил травму.

В интервью информационному агентству Sky Sports агент футболиста Хосе Родригес Бастер подтвердил, что в услугах Яго заинтересованы несколько клубов, и теперь будущее игрока зависит от решения руководства «Ливерпуля».

«В течение ближайших двух недель я проведу встречу с руководством „Ливерпуля“, чтобы обсудить будущее Яго Аспаса в преддверии открытия январского трансферного окна», — заявил Бастер.

«На данный момент, могу только сказать, что всё, что пишут в газетах, является не более, чем слухами».

«Ряд клубов уже сделали запрос относительно его планов на будущее, но решающее слово в этом вопросе будет за руководством „Ливерпуля“».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)