Джейми Каррагер завершит карьеру по окончании текущего сезона | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Джейми Каррагер завершит карьеру по окончании текущего сезона

1
Джейми Каррагер

На официальном сайте легенда «Ливерпуля» Джейми Каррагер сообщил о завершении футбольной карьеры по окончании текущего сезона после 16 лет успешных выступлений за «красных».

Будучи воспитанником клуба, Каррагер дебютировал в основном составе «Ливерпуля» в январе 1997 года, и с тех пор сыграл более 700 матчей в «красной» футболке.

Он занимает второе место в истории клуба по количеству сыгранных матчей после Иана Каллахана.

Каррагер может гордиться блестящим послужным списком, в котором числятся два Кубка Англии, три Кубка лиги, Кубок УЕФА и Кубок Лиги чемпионов 2005 года.

«Этот сезон будет моим последним в „Ливерпуле“, и соответственно в моей футбольной карьере».

«Я делаю это заявление сейчас, чтобы избавить менеджера или клуб от ответов на вопросы относительно моего будущего, в то время как я уже всё для себя решил».

«С нынешнего момента и до конца сезона я буду стараться показывать всё то лучшее, что у меня получалось в „Ливерпуле“ с момента моего прихода сюда в девятилетнем возрасте».

«Для меня было честью представлять этот великий клуб настолько долго, и я невероятно счастлив, что у меня это получилось. Я благодарен за всю поддержку, которую мне оказывали. У меня накопилось много приятных воспоминаний, которыми я хочу поделиться. Также я хочу выразить благодарность многим людям, однако сейчас не время для этого».

«Я не хочу обсуждать свое решение до окончания сезона: всё наше внимание должно быть направлено на достижение наилучшего результата в лиге в этом сезоне, и необходимо постараться выиграть последний оставшийся трофей, за который мы продолжаем сражаться».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)