Слухи: Снова Эшли Уильямс? | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: Снова Эшли Уильямс?

Фотография Эшли Уильямса (с) Zimbio.com

Наставник «Ливерпуля» Брендан Роджерс признался, что намерен укрепить состав команды, систематические ошибки которого лишают «красных» необходимых очков.

Заявление Джейми Каррагер о скором завершении карьеры и поражение в Санкт-Петербурге вынуждают североирландца озаботиться приглашением игрока обороны, которым может стать центральный защитник «Суонси» и сборной Уэльса Эшли Уильямс.

Масла в огонь добавляют разговоры о неясном будущем двух других защитников «красных» Мартина Шкртела и Себа Коатеса, которые в данный момент больше полируют лавку, чем выходят на поле.

Ориентировочная стоимость 29-летнего капитана «драконов» колеблется в районе 10 миллионов фунтов, что нисколько не смущает Роджерса.

«Не думаю, что нам понадобится коренная реконструкция состава», - заявляет Роджерс. «К нам перешел Старридж, и наша игра незамедлительно изменилась. Возможно, еще парочка игроков такого уровня сможет дать нам возможность для дальнейшего прогресса. Но масштабной распродажи не будет. Мы уже доказали, что у нас все в порядке с техникой и тактикой, но нам надо добавить характера».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)