Агент: Шкртел может уйти из-за конфликта с Роджерсом | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Агент: Шкртел может уйти из-за конфликта с Роджерсом

Мартин Шкртел (c) Reuters / Phil Noble

Агент защитника «Ливерпуля» Мартина Шкртела Кароль Ксонто подтвердил, что словак не выходит на поле из-за конфликта с наставником клуба Бренданом Роджерсом. Есть вероятность, что ближайшим летом Шкртел перейдёт в «Зенит», «Анжи» или «Арсенал». О таком варианте развития событий сообщила российская газета «Известия», опубликовавшая интервью с Ксонто.

Как утверждается в статье, существующие между Роджерсом и Шкртелом разногласия могут вынудить центрального защитника «Ливерпуля», который провёл в составе «красных» пять лет, покинуть команду, если главным тренером мерсисайдцев останется Роджерс.

«[Шкртел] не играет уже определенное количество времени именно по решению тренера „Ливерпуля“, — сказал Ксонто в интервью „Известиям“. — Думаю, ситуация прояснится в конце сезона».

Агент также подтвердил, что в Шкртеле заинтересованы некоторые команды, но пока никаких договорённостей о возможном трансфере нет и в помине.

«[Заинтересованность в игроке со стороны топ-клубов — ] это нормальная ситуация для футболиста уровня Шкртела, — пояснил Ксонто. — Могу лишь добавить, что никаких официальных предложений нам не поступало».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)