Раш: «Ливерпуль» должен купить Эшли Уильямса | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Раш: «Ливерпуль» должен купить Эшли Уильямса

Эшли Уильямс и Луис Суарес

По мнению лучшего бомбардира в истории «Ливерпуля» Иана Раша, Эшли Уильямс является лучшим кандидатом, чтобы заменить Джейми Каррагера, завершающего карьеру в конце текущего сезона.

Матч сборной Уэльса против Хорватии в рамках отборочного турнира к чемпионату мира-2014 защитник «Суонси» провел в ранге капитана своей национальной команды. Валлиец Раш считает покупку Эшли идеальным решением для «красных».

«Было бы хорошо заполучить Уильямса, - сказал Иан в интервью Liverpool Echo. - Я наблюдал за ним во время игр сборной Уэльса и могу сказать, что он хорошо справлялся с ролью капитана».

«Эшли знает, что „Ливерпуль“ интересуется им, поскольку Брендан Роджерс был его тренером в „Суонси“. Думаю, что за хорошую цену „лебеди“ согласятся отпустить его, но возможность сыграть в следующем году в еврокубках может повлиять на решение самого Уильямса».

«Нам нужно заменить Джейми не только на поле, но и за его пределами. Опыт Эшли, который он может привнести в наш клуб, может оказаться важен».

Совсем недавно Уильямс подписал новое соглашение со «Суонси», и его цена колеблется в районе восьми миллионов фунтов.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)