Мартин Келли намерен полностью восстановиться к прощальному матчу Каррагера | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Мартин Келли намерен полностью восстановиться к прощальному матчу Каррагера

Фотография Мартина Келли (с) Zimbio.com

Молодой защитник «Ливерпуля» Мартин Келли признался, что перспектива участия в последнем матче вице-капитана команды Джейми Каррагера помогает ему скорее восстанавливаться после травмы.

Напомним, что 22-летний воспитанник Академии «красных» не играл с сентября прошлого года, когда получил травму в игре против «Манчестер Юнайтед».

Восстановление Келли проходит по плану, и теперь он готовится выйти на поле в прощальном матче Каррагера, который завершает свою игровую карьеру через два месяца.

«Перспектива участия в этом мероприятии – отличный стимул, и не важно, сыграю я или нет».

«Я уверен, что это будет чрезвычайно трогательно, ведь Джейми так много сделал для клуба».

«Наш медицинский штаб помогает мне восстанавливаться быстрыми темпами. Сейчас уже немного работаю с мячом».

«За последние пять месяцев я уйму времени провел в тренажерном зале, чтобы соответствовать требованиям игры».

«Было здорово наконец снова дотронуться до мяча. Нелегко, знаете ли, уходить с тренировки, понимая, что ты практически ничего не сделал. Теперь же я по-настоящему воодушевлен перспективой возвращения к активным тренировкам с командой».

«С каждым днем я становлюсь все сильнее. Я работаю столько, сколько позволяет мое колено, если оно слишком устает, то я делаю перерыв, а потом продолжаю работу».

«Я не делаю себе никаких поблажек, так что все должно быть хорошо».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)