Коп станет зелёным | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Коп станет зелёным

Коп

В эти выходные трибуна Копа присоединится ко многим другим всемирно известным достопримечательностям, чтобы отпраздновать национальный ирландский праздник - день святого Патрика.

Среди «участников» акции - водопад Ниагара, колесо обозрения «Око Лондона», корабль «Белфаст» на Темзе, египетские пирамиды и сиднейский Театр Оперы. Эти и многие другие достопримечательности в честь праздника окрасятся в ирландский зелёный цвет.

«Ливерпуль» - единственный футбольный клуб, принимающий участие в мартовских праздничных мероприятиях, организованных компанией Tourism Ireland.

Ниалл Гиббонс, исполнительный директор Tourism Ireland, сказал:

«Наша зелёная инициатива снова возвращается в этом году - в невероятных масштабах на этот день святого Патрика!»

«Мы приглашаем людей со всего мира присоединиться к нашим уникальным празднованиям, мы заставляем улыбаться тысячи людей на всей планете, показывая всем замечательные переживания и эмоции от визита в Ирландию».

Трибуна Копа станет зелёной вечером в пятницу и пробудет такой до воскресенья, непосредственно даты праздника.

Тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс родом из Ирландии и учился в Колледже святого Патрика в Бэллимене.

Он сказал:
«Я родом из Ирландии, так что день святого Патрика для меня очень близок. У „Ливерпуля“ множество болельщиков в Ирландии, так что просто замечательно, что наш клуб принимает участие в празднованиях в эти выходные».

В дополнение к зелёному Копу клуб предлагает специальные ирландские тематические туры по стадиону, которые будет проводить Джон Олдридж, а кафе Boot Room Sports Cafe на «Энфилде» предложит посетителям специальное ирландское меню.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)