Шахин: Слава Богу, что больше не работаю с Роджерсом | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Шахин: Слава Богу, что больше не работаю с Роджерсом

Фотография Нури Шахина

Бывший полузащитник «Ливерпуля» Нури Шахин благодарен высшим силам за то, что он больше не работает под началом Брендана Роджерса, сообщает The Guardian.

В интервью испанскому изданию AS турецкий полузащитник обвинил североирландца в том, что тот использовал Нури на неудобной для него позиции на поле. По мнению турецкоподданого, причины его неудачной игры кроются еще и в том, что ему так и не удалось найти общий язык с главным тренером «красных».

«Я не думаю, что период моей карьеры в „Ливерпуле“ можно назвать провальным, - сказал Шахин. - Брендан Роджерс хотел, чтобы я играл на позиции „классической десятки“, но я не умею играть „под нападающими“».

«Во время наших бесед я спрашивал его, почему он ставит меня на эту позицию. Я никогда не играл роль „десятки“. Но Роджерс так мне и не ответил… Но у меня нет сожалений на этот счет, потому что играть на „Энфилде“ было замечательным опытом для меня».

«Возможно, если бы я не перешел в „Ливерпуль“, то не оказался бы здесь, в Дортмунде [«Боруссия» Дортмунд]. Если смотреть на ситуацию под таким углом, то я рад, что все так сложилось. Слава Богу, что я больше не играю под руководством Брендана Роджерса».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)