Рейна: Я горд быть одноклубником Луиса | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Рейна: Я горд быть одноклубником Луиса

Луис Суарес и Пепе Рейна (с) www.kilasbola.com

Голкипер «Ливерпуля» Пепе Рейна считает, что голевое чутьё Луиса Суареса в сочетании с его умением создавать моменты делает уругвайского форварда уникальным игроком.

На текущий момент Луис, отличившийся три раза в игре с «Уиганом», уже забил в этом сезоне 21 мяч в Премьер-лиге и 28 во всех турнирах.

«„Ливерпулю“ очень повезло, что Суарес выступает за наш клуб, - сказал Рейна в интервью официальному сайту «красных». - Я горжусь тем, что играю вместе с таким великолепным игроком. Он всегда отдаёт 100% своих сил команде».

«Он может создавать себе моменты из ничего. Он может завершать атаки. Он может ассистировать другим. Он никогда не выпадает из игры. Луис не просто форвард, он способен созидать».

Рейна верит, что текущая хорошая форма «Ливерпуля» является предвестником будущих успехов команды Брендана Роджерса.

«Красные» одержали победы в трёх матчах подряд, забив в них 12 голов, и испанский голкипер считает, что команда перед завершающими матчами сезона находится в оптимальной готовности.

«Мы подходим к оставшимся десяти матчам в отличном настроении. Мы чувствуем, что находимся на правильном пути».

«Этот год был очень важен для команды в плане принятия новых тренерских идей, которые были нами усвоены, и в следующем сезоне мы должны быть готовы бороться уже с самых первых матчей».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)