Томас Инс: Я далёк от перехода в «Ливерпуль» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Томас Инс: Я далёк от перехода в «Ливерпуль»

Томас Инс (с) www.goal.com

Вингер «Блэкпула» Томас Инс, признанный лучшим молодым игроком Чемпионшипа в этом сезоне, остудил слухи о своём возможном переходе в «Ливерпуль», заявив, что никогда даже не был близок к такому шагу.

Инс был одной из основных трансферных целей Брендана Роджерса во время январского трансферного окна. За экс-игрока молодежной команды «красных» были предложены четыре миллиона фунтов, но сделка не состоялась, и Томас остался «мандарином».

Другим клубом, который интересовался молодым вингером, был «Манчестер Юнайтед», однако Инс-младший в интервью Liverpool Echo заявил, что не собирается покидать «Блэкпул».

«Не думаю, что какой-либо из этих переходов был близок к осуществлению, однако слухи об интересе таких команд очень польстили мне».

«Я очень благодарен „Блэкпулу“, поскольку без клуба, его болельщиков и моих партнёров по команде я бы не получил приз лучшему молодому игроку».

«Я мечтаю играть на высочайшем уровне, но это вопрос времени и терпения: на вершину нужно забираться только, когда ты к этому готов, а не делать это слишком рано».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)