80 тысяч билетов на матч «Ливерпуля» распроданы за пару часов | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

80 тысяч билетов на матч «Ливерпуля» распроданы за пару часов

1
Луис Суарес с флагом Австралии

Билеты на товарищеский матч «Ливерпуля» и «Мельбурн Виктори», который состоится 24 июля в Австралии на «Мельбурн Крикет Граунд», оказались буквально сметены болельщиками, которые желают посмотреть этот матч.

Почти 80 тысяч билетов накануне были проданы в два приёма — утром они были доступны для членов клубов «Ливерпуль» и «Мельбурн Виктори», а вечером те, что остались, поступили в свободную продажу. На то, чтобы продать все билеты, ушло всего несколько часов.

Как сообщает The Australian, спрос был так велик, что сайт компании, распространяющей билеты, едва выдержал наплыв посетителей. При этом доход от продажи билетов уже превысил 5 миллионов долларов.

Точное число зрителей, которые придут на этот матч на «Мельбурн Крикет Граунд», вмещающий 103 тысячи зрителей, будет зависеть от продаж среди членов Мельбурнского крикетного клуба, которым выделено 20 тысяч билетов. Как ожидается, число зрителей будет около 95 тысяч.

Представители «Виктори» сообщили, что все 33 тысячи билетов, поступивших в продажу утром, были распроданы за 33 минуты. Позднее клуб подтвердил, что все билеты, поступившие в предварительную и свободную продажу, уже проданы.

«Ливерпуль» обещал, что привезёт в это турне сильнейший состав, включая Луиса Суареса и Стивена Джеррарда.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)