Три гола Торреса выбили «Рубин» из Лиги Европы | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Три гола Торреса выбили «Рубин» из Лиги Европы

Йосси Бенаюн и Фернандо Торрес в форме «Челси»

Три гола, которые забил экс-нападающий «Ливерпуля» Фернандо Торрес в двухматчевом противостоянии своего нынешнего клуба, «Челси», с казанским «Рубином» в четвертьфинале Лиги Европы, принесли победу лондонцам с общим счётом 5:4.

В первом матче между клубами, который прошёл на «Стэмфорд Бридж» неделю назад, Торрес забил два гола. Ещё одним мячом отметился Виктор Мозес, а в составе российской команды с пенальти отличился Бибрас Натхо.

В ответной встрече Торрес уже в самом начале матча забил ещё один гол в ворота Рыжикова. В первой половине второго тайма команды обменялись серией голов (Маркано 1:1, Мозес 1:2, Карадениз 2:2), а за 15 минут до конца Натхо снова забил с пенальти в ворота Чеха.

Но забить ещё два необходимых гола казанцы не смогли и в итоге покинули розыгрыш Лиги Европы. А Торрес вместе с бывшим одноклубником по «Ливерпулю» Йосси Бенаюном и экс-наставником «красных» Рафаэлем Бенитесом вышел в полуфинал турнира.