Джон Терри: Я в долгу перед Роджерсом | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Джон Терри: Я в долгу перед Роджерсом

Фотография Джона Терри (с) Zimbio.com

Капитан лондонского «Челси», которому предстоит в воскресенье выйти на поле «Энфилда», признался, что остается в долгу перед наставником мерсисайдцев Бренданом Роджерсом.

Напомним, что Джон Терри тренировался под началом Роджерса в те времена, когда лондонский клуб возглавлял Жозе Моуриньо.

«Я прекрасно знаком с Бренданом и считаю его великолепным тренером. Он был великолепен, когда работал с нами, и я могу сказать о нем только хорошее».

«Я с нетерпением жду нашей очередной встречи, ведь он так много сделал для меня. Когда с нами работал Жозе, я пару раз оставался вне игры из-за травм, и Брендан меня очень поддерживал, он даже сделал видеоподборку моих голов и единоборств, а потом долго со мной беседовал».

«В то время такое отношение к игрокам было не принято, и это говорило о его человеческих качествах и о том, что его ждет успех в профессии».

«Именно такие мелочи помогают нам, игрокам, когда мы находимся в плохом психологическом состоянии. Он настоящий джентльмен».

«Уже тогда я был на сто процентов уверен, что однажды он станет главным тренером. Он очень помог Жозе и многому у него научился».

«Он также, как и Жозе, говорит на нескольких языках, а его манера общения с игроками позволяет ему устанавливать с ними прекрасные отношения, которые только крепнут в результате ежедневного общения во время занятий».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)