Экс-защитник «Ливерпуля» не сможет играть за «Бенфику» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Экс-защитник «Ливерпуля» не сможет играть за «Бенфику»

Эмилиано Инсуа (c) TalkSport

По сообщениям из Португалии, экс-фуллбек «Ливерпуля» Эмилиано Инсуа не присоединится к «Бенфике», несмотря на связывающие его имя с этим клубом слухи.

24-летний футболист провёл четыре года в «Ливерпуле» и в 2011 году присоединился к лиссабонскому «Спортингу», за который более чем успешно выступал в течение полутора лет.

В январе 2013 года мадридский «Атлетико» за 3 миллиона фунтов выкупил контракт аргентинца, впечатлившись его выступлениями в Португалии, но к настоящему моменту Инсуа так ни разу и не появился в составе одного из лидеров испанской Примеры и действующего победителя Лиги Европы.

Теперь стали распространяться слухи о том, что Инсуа может вернуться обратно в Португалию, в один из сильнейших клубов страны, «Бенфику», которая хотела бы перевезти его на свой «Эстадиу да Луж».

Однако, издание TalkSport со ссылкой на португальскую A Bola утверждает, что это невозможно — при продаже Инсуа в «Атлетико» «Спортинг» поставил условием в соглашение о сделке пункт о том, что футболист не может быть продан в «Бенфику».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)