Филиппе Коутиньо — лучший игрок марта | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Филиппе Коутиньо — лучший игрок марта

Фото Филиппе Коутиньо (с) liverpoolfc.com

Полузащитник «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо признан лучшим игроком марта по мнению болельщиков клуба.

В ежемесячном опросе, проводившемся на официальном сайта «Ливерпуля», бразилец набрал 53% от общего количества голосов, это значительно больше, чем у идущих следом форварда Луиса Суареса (20%) и капитана команды Стивена Джеррарда (14%). В четырёх мартовских играх Коутиньо отметился голом в ворота «Саутгемптона», а также удачными действиями в матчах против «Уигана», «Тоттенхэма» и «Астон Виллы».

В интервью клубному сайту бразилец сказал:
«Я хотел бы поблагодарить всех, кто за меня проголосовал, мне очень приятно получить награду лучшему игроку месяца. Это многое значит для меня. Я усердно работал на тренировках и надеюсь принести ещё больше радости нашим фанатам».

«Я по-настоящему рад возможности выступать вместе с моими кумирами, все мои одноклубники тепло ко мне относятся. Надеюсь, что мы сумеем хорошо завершить сезон, чтобы пробиться в Лигу Европы и удачно выступить в следующем сезоне».

«Игроки, выступающие в атаке, должны создавать моменты и забивать мячи. Надеюсь, что у меня получится улучшить свои игровые качества и помочь команде большим количеством забитых мячей».

«„Ливерпуль“ – это большая семья, с момента моего приезда сюда мне оказывают помощь во всём. Я очень счастлив здесь в „Ливерпуле“, надеюсь помочь клубу добиться успехов, а также стать сильнее как игрок».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)