Джеррард дал старт строительству нового жилого комплекса | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Джеррард дал старт строительству нового жилого комплекса

Фото Стивена Джеррарда

Капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард принял участие в запуске строительства нового жилого комплекса в городке Хайтон.

Предполагается, что построенные дома будут сдаваться в аренду для пожилых людей старше 55 лет, которым необходимы уход и дополнительная помощь в повседневной жизни.

Общая стоимость проекта оценивается в 14,4 миллиона фунтов, помимо учредительского фонда в реализации проекта участвуют администрация района Ноусли. Строительство комплекса планируется завершить осенью 2014 года.

Как отметил Стивен, Хайтон – место, где он вырос, и он очень рад возможности помочь в реализации проекта.

«Хайтон – родное для меня место, здесь живут многие мои родственники и друзья, так что я до сих пор привязан к нему. Здорово, что здесь реализуются подобные проекты, которые поспособствуют развитию района, возведение комплекса также обеспечит создание новых рабочих мест».

Председатель фонда, который будет отвечать за строительство комплекса, Хелен Уайт выразила слова благодарности капитану «Ливерпуля» за его участие в церемонии.

«Мы очень рады, что такая известная личность, как Стивен Джеррард, который к тому же является ещё и уроженцем Хайтона, поучаствовал в запуске строительства этого вдохновляющего комплекса и дальнейшего развития Хайтона».

«Этот комплекс позволит пожилым людям жить независимо от своей семьи в домах, спроектированных под их основные потребности, а также поспособствует развитию строительства недвижимости в этом районе».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)