Каррагер станет экспертом Sky Sports | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Каррагер станет экспертом Sky Sports

 Фото команды экспертов Sky Sports

Защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер станет постоянным экспертом ведущего бродкастера английской Премьер-лиги Sky Sports.

Напомним, что по ходу нынешнего сезона ветеран «красных» объявил о завершении своей игровой карьеры. Сразу же после этого, английские таблоиды запестрели новостями о том, что возможным продолжением карьеры Каррагера станет спутниковый канал Sky Sports. Сегодня же официальный сайт компании подтвердил, что, начиная со следующего сезона, Джейми займет кресло постоянного эксперта канала.

«Я постоянно смотрю Sky Sports и являюсь большим фанатом их работы. С нетерпением жду того момента когда стану частью их команды и начну работать в компании лучших экспертов в этом бизнесе», — сказал Каррагер.

«Вклад Sky Sports в развитие английского футбола за последние 20 лет поистине невероятен, я очень рад, что стану частью их грандиозных планов на следующий сезон».

«Тем не менее, сейчас я полностью сосредоточен на своих выступлениях за „Ливерпуль“, очень надеюсь, что нам удастся завершить сезон на хорошей ноте».

Управляющий директор Sky Sports Барни Фрэнсис также с нетерпением ждет начала работы Каррагера на телеканале.

«Джейми обладает всеми необходимыми навыками для футбольного аналитика: грамотная точка зрения, опыт выступления на высшем уровне и невероятный объем знаний».

«Каррагер пользуется большим уважением в футбольном мире, я знаю, что его богатейшие знания о современных футболистах, командах и тактике сделают освещение футбола на наших каналах ещё лучше».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)