«Бавария» намерена приобрести Луиса Суареса | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

«Бавария» намерена приобрести Луиса Суареса

Луис Суарес (c) AFP

По информации Telegraph, «Бавария» отчаялась заполучить форварда дортмундской «Боруссии» Роберта Левандовского, который, вероятно, перейдёт в «Манчестер Юнайтед», и теперь намерена усилить команду нападающим «Ливерпуля» Луисом Суаресом.

Как считается, герой полуфинального матча «Боруссии» и «Реала» Роберт Левандовский перейдёт в «Баварию», так как дортмундцы не отпустят ещё одну звезду к своим главным соперникам по Бундеслиге, так что главным претендентом на подпись поляка является «Манчестер Юнайтед», который давно пытается приобрести игрока. В этой ситуации «Бавария», согласно данным издания, намерена направить все силы на приглашение Суареса.

Сам дисквалифицированный на десять матчей форвард «Ливерпуля», вероятно, не является большим поклонником Бундеслиги. Тем не менее, появление на тренерском мостике команды Пепа Гвардиолы, который начнёт работу в Мюнхене летом, а также родственные связи агента игрока с новым наставником «Баварии» могут склонить чашу весов в пользу чемпиона Германии.

Есть также данные об интересе к Суаресу со стороны «Манчестер Сити», но изданию представляется сомнительным, чтобы такой трансфер был одобрен так переживающими об имидже манчестерского клуба арабскими шейхами.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)