Каррагер уверен, что Суарес останется в «Ливерпуле» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Каррагер уверен, что Суарес останется в «Ливерпуле»

Луис Суарес (c) Sky Sports

Вице-капитан «Ливерпуля» Джейми Каррагер, который этим летом собирается завершить свою примечательную карьеру, в интервью Sky Sports сообщил о своей уверенности в том, что форвард «красных» Луис Суарес останется в клубе.

Уругвайский нападающий сейчас лидирует в списке бомбардиров текущего сезона Премьер-лиги и является одним из главных претендентов на звание Лучшего игрока сезона по версии Ассоциации профессиональных футболистов. Именно Суарес сейчас тянет на себе «Ливерпуль».

«[Суарес] чрезвычайно важен [для „Ливерпуля“]. Он один из лучших игроков не только в Премьер-лиге, но и во всём мировом футболе», — сказал Каррагер.

«Мы хотим во что бы то ни стало сохранить его. Я уверен, он останется. Думаю, ему здесь нравится, а болельщики его обожают».

«Для меня станет большим сюрпризом, если его не признают Лучшим игроком [по версии АПФ]. Думаю, Премьер-лига отлично подошла ему, и он стал здесь настоящей звездой», — поделился мнением защитник.

«Но Суаресом дело не ограничивается. У нас полно отличных футболистов, и мы хотим всех этих игроков сохранить. Это важно для клуба. С точки зрения позиции, что мы занимаем в лиге, важно усилить состав и пополнить его новыми футболистами».

«Место, которое мы занимаем сейчас, не соответствует тому, на котором мы хотим быть, и в следующем сезоне клуб будет искать пути усиления», — добавил Каррагер.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)