Энди Кэррол смог остановить «Саутгемптон» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Энди Кэррол смог остановить «Саутгемптон»

Энди Кэррол (c) Getty Images

Liverbird.ru предлагает вашем вниманию новый дайджест выступлений футболистов «Ливерпуля», играющих на правах аренды за другие клубы.

Форвард «Вест Хэма» Энди Кэррол был самой заметной фигурой в атаке своей команды в субботнем матче против «Саутгемптона». Через семь минут после того, как Гастон Рамирес вывел «святых» вперед, удар Кэррола из-за пределов штрафной установил окончательный счёт в матче: 1:1. Энди мог принести «молоткам» победу, но после сольного прохода ему не хватило сил нанести прицельный удар по воротам Боруца.

Джей Спиринг получил повреждение в первой половине матча «Болтона» против «Бристоль Сити» и покинул поле еще до перерыва. Это, впрочем, не помешало рысакам обыграть аутсайдера Чемпионшипа со счетом 2:1 и продолжить борьбу за место в зоне плей-офф.

Джек Робинсон провел полный матч за «Вулверхемптон», в котором «волки» уступили «Хаддерсфилду» 1:3 и снова откатились в зону вылета.

«Уэска» с Даниэлем Пачеко в составе в упорной борьбе одолела «Сабадель» 4:3 в рамках очередного тура испанской Сегунды. Дани забил первый гол в этой встрече.

«Хартс» Майкла Нгу и Дэнни Уилсона проведет свой следующий матч 20 апреля.