Марко Рохас: С нетерпением жду встречи с Джеррардом | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Марко Рохас: С нетерпением жду встречи с Джеррардом

Фотография Марко Рохаса (с) LFCtour.com

Вингер клуба «Мельбурн Виктори» Марко Рохас признался, что уже сейчас с нетерпением ждет, когда сможет сыграть против Стивена Джеррарда, который посетит Австралию в рамках предсезонного турне своего клуба.

Молодой новозеландец является одним из самых одаренных игроков австралийского чемпионата и уже успел привлечь к себе внимание многих европейских клубов.

«„Ливерпуль“ выступает в АПЛ, и у нас с большим воодушевлением восприняли новость о том, что они приедут в Австралию», - говорит Рохас. «Я постоянно смотрю матчи АПЛ, да у нас очень многие следят за этой лигой. Приезд такой команды большое событие для австралиского спорта».

«Это потрясающе, что у нас появилась возможность сыграть с такой командой, командой, за играми которой мы следили по телевидению».

Напомним, что «Ливерпуль» сыграет в Мельбурне 24 июля, и несмотря на то, что дата матча была подтверждена всего несколько дней назад, сам Рохас признается, что слышал о возможности проведения такого матча несколько месяцев назад.

«Еще в январе я краем уха слышал, что к нам приедет Ливерпуль. Естественно, я был приятно удивлен. Уверен, что мои одноклубники не меньше моего воодушевлены перспективой предстоящей встречи. Обычно мы играем на контратаках, применяя короткий пас. Именно такой игры красным стоит ждать от нас».

«Будет замечательно сыграть на поле MCG. Это один из самых легендарных австралийских стадионов. Лично я больше всего жду встречи со Стивеном Джеррардом. Я знаю о нем буквально все. Он уже очень давно играет в АПЛ, и все это время остается одним из лучших игроков мира. Также хорош Луис Суарес. Мне всегда нравились такие игроки, которые могут в одиночку изменить ход встречи. Еще мне нравятся Дэниел Старридж и Филиппе Коутиньо. На самом деле у „Ливерпуля“, что ни игрок, то звезда, именно поэтому предстоящего матча жду с нескрываемым нетерпением».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)