Слухи: Михел Ворм? | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: Михел Ворм?

Фотография Михела Ворма (с) Zimbio.com

Британской издание The Liverpool Echo сообщает о том, что голкипер валлийского «Суонси» Михел Ворм хотел бы воссоединиться со своим бывшим наставником Бренданом Роджерсом, который в данный момент возглавляет «Ливерпуль».

Напомним, что слухи об интересе мерсисайдского клуба к талантливому темнокожему голландцу ходят с тех пор, как североирландский специалист возглавил «красных», однако только сейчас обрели настоящую силу.

В августе 2011 году Роджерс купил Ворма всего за 1.5 миллиона фунтов из «Утрехта», после чего голкипер зарекомендовал себя одним из лучших вратарей АПЛ.

«Было бы замечательно вновь поработать с Роджерсом, — говорит Ворм. — В прошлом сезоне мы отлично работали вместе, но сейчас Пепе Рейна является основным голкипером красных, и пока это все».

«Слухи постоянно отправляют меня в разные клубы, но это не более чем домыслы. Я бы мог променять „Суонси“ только на действительно большой английский или континентальный клуб».

Роджерса, который является поклонником таланта 29-летнего вратаря сборной Нидерландов, может отпугнуть высокая цена, которая после продления соглашения с «ледебями» достигла 12 миллионов фунтов.

Слухи не перестают отправлять нынешнего голкипера «Ливерпуля» Рейну то в «Барселону», то в лондонский «Арсенал», и конец им не смогло положить недавнее заявление Роджерса, согласно которому испанец останется основным стражем ворот своего нынешнего клуба.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)