В этом сезоне Келли за «Ливерпуль» не сыграет | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

В этом сезоне Келли за «Ливерпуль» не сыграет

Мартин Келли (c) Sky Sports

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс подтвердил информацию о том, что защитник «красных» Мартин Келли не сыграет за клуб в этом сезоне.

22-летний футболист недавно снова приступил к тренировкам после того, как получил травму передней крестообразной связки в сентябре 2012 года.

Роджерс показал, что верит в игрока английской сборной, заключив с ним новый контракт в феврале. Однако, наставник мерсисайдцев считает, что не стоит рисковать здоровьем игрока, выпуская его в оставшихся матчах сезона.

«Мартин упорно работает и восстанавливается от травмы, — приводит слова Роджерса Sky Sports. — Сейчас он где-то посередине между общей группой и группой игроков, проходящих процесс реабилитации».

«Но нет смысла торопиться и выпускать его на поле в концовке сезона. Мы не думаем использовать его в оставшихся матчах».

«Надо убедиться, что он полностью восстановился. Нашей целью было добиться того, чтобы он был полностью здоров к началу предсезонных сборов».

«Он очень хорошо действовал в начале текущего сезона. Он показал, что очень талантлив, и это очень хорошо, что со следующего сезона он снова будет с командой».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)