Брендан Роджерс. Вопрос по Кэрролу будет решаться быстро | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Брендан Роджерс. Вопрос по Кэрролу будет решаться быстро

Фотография Энди Кэррола (с) Zimbio.com

Наставник «Ливерпуля» Брендан Роджерс надеется, что ситуация вокруг Энди Кэррола разрешится как можно скорее.

Напомним, что высоченный форвард, который провел прошлый сезон в аренде в ВХЮ, сумел произвести на «молотобойцев» должное впечатление, и те загорелись идеей выкупить контракт игрока сборной Англии.

В то же время, «Ньюкасл» был не прочь вернуть своего воспитанника, обменяв того на француза Хатема Бен Арфа.

Лондонцы были готовы расстаться с 15 миллионами фунтов, что сразу убрало «сорок» из числа соискателей подписи игрока, однако сам Энди получил очередную травму, которая оставляет его вне игры на полтора месяца, и теперь трансфер игрока может сорваться.

Тем не менее, Роджерс уверен, что будущее Кэррола решится задолго до закрытия трансферного окна.

«Мы просто поговорили с ним обо всем понемногу. Ему нравилось играть там».

«В начале сезона ему было необходимо просто выходить на поле и иметь игровую практику. У нас он не мог быть уверен в том, что регулярно будет попадать в основной состав. Мы снова поговорим с ним и обсудим ситуацию. Это тот случай, когда скорейшее решение вопроса пойдет на пользу всем».

«Мы с ним нормально поговорили. Что касается денег, то этот вопрос вне моей компетенции. Однако, он талантливый игрок, и поэтому мы снова взвесим все нюансы».

«В начале сезона ему нужно было уйти, чтобы играть. Он ушел и имел возможность хорошенько подумать о том, что мы тогда обсуждали. Мы обязательно еще раз вернемся к тому разговору».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)