В Киеве открылся слёт болельщиков «Ливерпуля» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

В Киеве открылся слёт болельщиков «Ливерпуля»

Болельщики «Ливерпуля» в Киеве

В столице Украины в среду 1 мая начался очередной ежегодный слёт болельщиков «Ливерпуля». Киев примет это мероприятие уже во второй раз.

Каждый год во время майских праздников русскоязычные болельщики «красных» собираются на слёт в одном из городов бывшего СССР и в течение нескольких дней отдыхают, общаются, играют в футбол и, разумеется, смотрят матч любимой команды.

В этом году, как и два года назад мероприятие проходит в Киеве, который помимо своих достоинств в качестве туристического и культурного центра привлекает удобным географическим положением — ехать в Киев достаточно быстро и недорого как из разных городов Украины, так и из других стран бывшего СССР.

Основная часть слёта приходится на первые выходные мая и ориентиром является матч «Ливерпуля». В этом сезоне игра, которую русскоязычные болельщики из разных стран будут смотреть вместе, особенная — это матч очередного мерсисайдского дерби на «Энфилде», который состоится пятого мая.

В этом сезоне состоялось несколько внеочередных слётов болельщиков, так как «Ливерпуль» в рамках Лиги Европы сперва наведался в Беларусь, где сыграл с «Гомелем», а потом дважды посетил Россию, сыграв с «Анжи» в Москве и с «Зенитом».

Непредвиденные расходы на матчи «Ливерпуля» в России помешали приехать многим постоянным участникам слётов. Тем не менее, ожидается, что гостей слёта 2013 года в Киеве будет даже больше, чем обычно.

LiverBird.ru постарается держать вас в курсе интересных событий Киева, а всем прибывающим в столицу Украины гостям и хозяевам мероприятия мы желаем хорошо пообщаться и отдохнуть за себя и тех, кто на этот раз не смог приехать.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)