Брендан Роджерс: Клуб контролирует ситуацию вокруг Суареса | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Брендан Роджерс: Клуб контролирует ситуацию вокруг Суареса

Брендан Роджерс и Луис Суарес (с) John Powell/Liverpool FC via Getty Images

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс настаивает, что «красные» контролируют ситуацию вокруг Луиса Суареса. Слухи упорно отправляют уругвайского форварда в мадридский «Реал», а сам Луис подогревает их многочисленными неоднозначными интервью.

В то же время «Ливерпуль» неоднократно делал заявления, что Суарес не продается.

«У нас есть игрок, которого мы не хотим терять. Мы пытаемся построить команду, и Луис - её важная часть. Он - такой человек, который отдаёт всего себя игре», - сказал Роджерс в интервью Talksport.

«Всё очень просто: клуб полностью контролирует ситуацию. Я всегда прислушиваюсь к игрокам. Я тесно с ними сотрудничаю и готов выслушать их точку зрения, но последнее слово всегда остаётся за клубом».

«Иногда журналисты выдвигают на первый план только некоторые интервью Суареса, а те, в которых он говорит, что любит «Ливерпуль» остаются незамеченными. Так бывает, но я не беспокоюсь по этому поводу».

«Я знаю точно, что поддержка, которую Луису оказывали люди в Ливерпуле и сам клуб, была феноменальной, и он чувствует её», - добавляет менеджер «красных».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)