Мончи Вердехо: Мы получили предложение от «Ливерпуля» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Мончи Вердехо: Мы получили предложение от «Ливерпуля»

Фотография Мончи Вердехо (с) Sevillafc.es

Директор по футболу испанской «Севильи» Рамон «Мончи» Вердехо подтвердил, что его клуб получил «хорошее предложение» о покупке форварда Луиса Альберто, однако клуб из Андалузии пока не принял окончательного решения по данному вопросу.

«„Ливерпуль“ действительно проявляет интерес к Луису», - сказал Мончи в интервью клубному телеканалу «Севильи». «Они сделали очень серьезное предложение, однако пока рано говорить о заключении сделки».

«Я говорил, что его не стоило возражать, когда мы отдавали его в аренду», - продолжает бывший страж ворот «Севильи». «Теперь его цена выросла, да и сам он стал сильнее. Мы получили очень интересное предложение, однако все еще должны его обдумать. Пока что мы его не принимали».

Двадцатилетний Луис Альберто забил 11 мячей за вторую команду «Барселоны», которая арендовала игрока в минувшем сезоне, считается одним из самых талантливых андалузских игроков своего поколения, и пока ни разу не снимался в бразильских сериалах.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)