Слухи: «Ливерпуль» нацелился на Миньоле | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: «Ливерпуль» нацелился на Миньоле

Симон Миньоле (с) http://www1.skysports.com/

«Ливерпуль» заинтересован в приобретении голкипера «Сандерленда» и сборной Бельгии Симона Миньоле, утверждает Sky Sports. Потенциальная сделка оценивается в 9 миллионов фунтов.

По слухам, бельгийский страж ворот хочет покинуть «Стадион света», чтобы подкрепить свои амбиции на позицию основного вратаря бельгийской сборной, которая лидирует в своей отборочной группе к Чемпионату мира 2014 года. Сообщается, что в Миньоле также заинтересован «Арсенал».

«Красные» заинтересованы в услугах Симона в связи с непрекращающимися слухами о возможном переходе Хосе Рейны в «Барселону», несмотря на недавнее заявление агента испанского вратаря, что его клиент останется в «Ливерпуле».

«Сандерленд», в свою очередь не хочет отпускать Миньоле, который был признан лучшим игроком «котов» в минувшем сезоне. Действующий контракт бельгийца рассчитан еще на два года, соответственно цена на Симона будет падать, поэтому «Сандерленд» может расстаться с бельгийцем, чтобы выручить за него как можно большие деньги.

Также слухи продолжают связывать «Ливерпуль» с голкипером «Стоука» Асмиром Беговичем.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)