Дитмар Хаманн: Уверен, «Ливерпуль» продаст Суареса | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Дитмар Хаманн: Уверен, «Ливерпуль» продаст Суареса

Луис Суарес (c) thisisanfield.com

Экс-полузащитник «красных» Дитмар Хаманн поделился собственным мнением относительно будущего Луиса Суареса, который не скрывает своего желания покинуть «Ливерпуль». В интервью Transfer Tavern Хаманн заявил, что ни секунды не сомневается в том, что если «Ливерпуль» получит действительно хорошее предложение, то не станет удерживать уругвайца.

«Я уверен в этом на сто процентов, – сказал Хаманн, когда его спросили о том, отпустит ли „Ливерпуль“ Суареса. – Они ясно дали это понять».

«„Ливерпуль“ будет держать цену в уме, и если кто-то придёт и заплатит эту цену, он уйдёт».

«Я уверен, что вам не стоит пытаться удерживать игроков от ухода только ради того, чтобы сделать это. Даже если он не покинет клуб сейчас, кто может гарантировать, что он не уйдёт в течение следующих 12 месяцев?»

«Это [будущее Суареса], вероятно, находится не в руках Брендана Роджерса. Он ясно дал понять, что хочет уйти, и говорил о вариантах, что у него есть».

«Я бы заплатил за то, чтобы увидеть игру этого футболиста, потому что он захватывающий игрок, но важно не забывать и о том, что он пропустил 20 игр за последние два сезона из-за дисквалификации».

«Я предпочёл бы, чтобы кто-нибудь сделал предложение в размере ₤40 млн или ₤45 млн за его трансфер. Я бы не хотел, чтобы он уходил, но если он сам этого желает, то его уход будет лучшим вариантом для обеих сторон».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)