«Ливерпуль» приземлился в Мельбурне | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

«Ливерпуль» приземлился в Мельбурне

«ААМИ Парк»

Сегодня «Ливерпуль» прилетел в Мельбурн для того, чтобы провести второй матч предсезонного турне. И австралийские фанаты клуба в большом количестве собрались для того, чтобы поприветствовать своих героев в аэропорту.

Можно было наблюдать сцены безумной радости, когда Брендан Роджерс и Стивен Джеррард с остальными игроками спускались с борта самолёта на лётное поле вскоре после прибытия, которое произошло в 20:20 по местному времени.

Легенд «Ливерпуля» Иана Раша и Робби Фаулера также окружила толпа, которая была на вершине счастья от того, что смогла наконец увидеть любимую команду на земле Австралии впервые за всю клубную историю.

Прошло совсем мало времени с того момента, когда «красные» одолели сборную Индонезии 2:0 в Джакарте в субботу вечером. И теперь в их планах отправиться в гостиницу, чтобы немного насладиться заслуженным отдыхом.

Завтра они снова возьмутся за работу, при этом тренер проверит их на стадионе «ААМИ Парк» при подготовке к встрече с местным клубом «Мельбурн Виктори» на легендарном «Мельбурн крикет гранд» в среду 24 июля.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)