«Барселона» предлагает £17 млн за Аггера | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

«Барселона» предлагает £17 млн за Аггера

Даниэль Аггер в матче против "Олимпиакоса"

Испанская «Барселона» намерена заполучить Даниэля Аггера – каталонский клуб готов заплатить за переход центрального защитника «Ливерпуля» и сборной Дании сумму в 17 миллионов фунтов. По сообщениям The Times, «красные» без раздумий отклонили это предложение, однако «Барселона» не желает отступать.

Чемпионы Испании, остро нуждающиеся в усилении центральной линии защиты, собираются потратить на эти цели до 25 миллионов фунтов. Помимо Аггера, «сине-гранатовым» интересен также центральный защитник «Челси» Давид Луис, но и столичный клуб не собирается расставаться с игроком основы – лондонцы тоже отклонили предложение испанского гранда. Однако каталонцы уверены, что в итоге им удастся заполучить одного из двух этих футболистов.

Сообщается, что интерес «Барселоны» к Аггеру заставил мерсисайдцев переосмыслить будущее Мартина Шкртела, который может провести предстоящий сезон в итальянском «Наполи» на правах аренды.

Ранее наставник «Ливерпуля» Брендан Роджерс отметил, что Аггер является образцом преданности клубу.

«Он дал мне слово, что пока «Ливерпуль» будет нуждаться в нём, он будет здесь. И он не отступает от обещания», – приводит слова Роджерса Sky Sports.

«Его преданность клубу невероятна».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)