Джейми Каррагер: Я восхищён смелым решением Роджерса сменить голкипера | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Джейми Каррагер: Я восхищён смелым решением Роджерса сменить голкипера

Джейми Каррагер

Экс-защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер в интервью Liverpool Echo признался, что он восхищён смелостью наставника «красных» Брендана Роджерса, который принял решение отказаться от услуг Пепе Рейны после прихода в клуб Симона Миньоле.

«Решение главного тренера очень смелое и я действительно восхищаюсь этим», — сказал Каррагер.

«Пепе был частью построения в течение долгого времени, но пришёл [новый] наставник и подумал, что эту позицию он сможет улучшить. Он решил, что может приобрести кого-то лучше, чем тот, кто есть в его распоряжении».

«Миньоле был лучшим голкипером «Сандерленда» за последние годы. Он просто огромен, и некоторые парни, с которыми я разговаривал, до сих пор находятся под впечатлением».

Защитник, завершивший карьеру по окончании сезона 2012/2013, считает, что у Миньоле есть все данные для того, чтобы проявить себя в «Ливерпуле».

«Выступления за «Ливерпуль» будут немного отличаться от того, с чем он имел дело в «Сандерденде». Здесь, вероятно, у него будет поменьше работы, но он будет испытывать больше давления и ему необходима постоянная концентрация».

«Здесь будет то, с чем он ещё не сталкивался, но с точки зрения способности у него есть всё, чтобы добиться успеха».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)