«Ливерпуль» официально открыл сообщество на русском языке | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

«Ливерпуль» официально открыл сообщество на русском языке

1
Болельщики «Ливерпуля» (c) LiverpoolFC.com

Футбольный клуб «Ливерпуль» официально запустил русскоязычное сообщество клуба в социальной сети «вКонтакте», начавшее свою работу в начале июля.

В связи с этим на официальном сайте «Ливерпуля» было опубликовано заявление.

«Футбольный клуб „Ливерпуль“ счастлив сообщить о сегодняшнем запуске своего официального представительства в крупнейшей в России социальной сети — „ВКонтакте“», — говорится в заявлении.

«„Ливерпуль“ снова стал первым при запуске международного ресурса - на данный момент ни один другой английский клуб не представлен на этой социальной платформе официально подтверждённым аккаунтом».

«„ВКонтакте“ является наиболее популярной социальной сетью в России и СНГ и имеет, по их заверениям, 210 миллионов пользователей, из которых 44 миллиона бывают здесь ежедневно».

«Всего же свыше 70% пользователей Интернет в России и СНГ присутствуют „ВКонтакте“, что делает эту социальную сеть идеальной для „Ливерпуля“ платформой для работы со своими русскоязычными болельщиками онлайн».

«Аккаунт „Ливерпуля“ общается только на русском языке и, как и в случае с Facebook, предлагает болельщикам ежедневные новостные обновления, а также видео, фотографии, фотогалереи и розыгрыши призов. Что самое важное, он позволяет русскоязычным фанам обсуждать дела команды, а также напрямую взаимодействовать с клубом».

«Представитель „ВКонтакте“ охарактеризовал решение футбольного клуба «Ливерпуль» открыть своё официальное представительство на этой платформе как прорыв».

«Мы рады сообщить о том, что футбольный клуб „Ливерпуль“ запустил свою официальную страницу „ВКонтакте“, - сказал пресс-секретарь „ВКонтакте“ Георгий Лобушкин. - Это важное событие для всех футбольных болельщиков в Восточной Европе, потому что это первый английский клуб, который присоединился к „ВКонтакте“».

Подписаться на официальную группу клуба «вКонтакте» вы можете, если пройдёте по ссылке:
http://vk.com/lfc_official

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)