Слухи: Торрес может вернуться в Мерсисайд | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: Торрес может вернуться в Мерсисайд

Фотография (с) Zimbio.com

Португальская A Bola сообщает, что испанский нападающий Фернандо Торрес может пополнить ряды «Арсенала» или своего предыдущего клуба «Ливерпуля».

Подтолкнуть испанца к переходу в другую команду может приобретение лондонцами 32-летнего Самюэля Это’о, который обошелся «синим» в 7 миллионов фунтов.

Несмотря на то, что в прессе упорно обсуждаются слухи о скорой продаже в «Ньюкасл» сенегальца Демба Ба, «Челси» готов также выслушать предложения по Торресу, который всего два года назад обошелся лондонцам в 50 миллионов фунтов.

Перспективы Торреса в «Челси» стали еще более туманными после того, как тренер «пенсионеров» Жозе Моуринью подтвердил, что связывает серьезные надежды с восходящей звездой бельгийской сборной Ромелу Лукаку.

Несмотря на Кубок чемпионов, Кубок Англии и трофей Лиги Европы, Торрес так и не смог завоевать доверие фанатов «Челси», и уже в этом сезоне ни разу не провел полного матча в чемпионате – в матче с «Халлом» он был заменен, встречу с «Астон Виллой» пропустил, а в игре с «Манчестер Юнайтед» появился на поле выйдя со скамейки запасных.

Отсутствие игровой практики в «Челси» может лишить Торреса возможности поехать на чемпионат мира 2014 года.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)