«Ливерпуль» готов заплатить £11 млн за Сако | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

«Ливерпуль» готов заплатить £11 млн за Сако

Мамаду Сако

По информации talkSPORT, «Ливерпуль» активизировался в борьбе за защитника «ПСЖ» Мамаду Сако и готов раскошелиться на 11 миллионов фунтов, дабы подписать футболиста сборной Франции в ближайшие несколько дней.

Брендан Роджерс намерен заполучить ещё по крайней мере одного игрока центра обороны до закрытия трансферного окна, и Сако является для него приоритетным вариантом.

«Пари Сен-Жермен» отчаянно пытается сохранить своего воспитанника у себя, и до сих пор клуб отклонял любые поступающие предложения, однако не имеющий постоянного места в стартовом составе футболист, рискующий из-за этого пропустить ЧМ-2014, стремится покинуть команду.

Несмотря на то, что действующий контракт Сако с «ПСЖ» истекает следующим летом, «красные» готовы заплатить за его переход большие деньги, чтобы наверняка заполучить 23-летнего француза.

«Рома», которая также интересуется защитником, не готова предложить за его трансфер более £4.2 млн, в то время «Милан» намерен лишь взять футболиста в аренду.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)